венеролог

23:36 21-09-2010 / @кристиана@… / Ростов, обратиться

Доктор,прошу вас подскажите!у мужа сначала появилась сыпь в низу живота,потом прыщик на яйце и на члене,они чешутся,зуд на машонке,потом спина,и т.д.Сказали врачи чесотка.Если это так подскажите,значит у него был половой контакт с инфицированой партнершей раз все началось оттуда??очень жду ответа,зараннее огромное спасибо!

Ответы

# 18:33 22-09-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Не так. Баня, поезд, гостиница, общение с друзьями...
# 18:51 22-09-2010 @кристиана@…, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,спасибо за ответ,но если можно подскажите,какого рода общение с друзьями если мужчина не посещает не бань не гостиниц?спасибо за ответ.