венеролог

10:22 22-09-2010 / Вера / новосибирск, обратиться

здравствуйте доктор. 3 года назад мы с мужем начали лечиться от трихомониаза в маленькой частной клинике. я в итоге излечилась, муж нет. в прошлом году обратились в центр планирования семьи, я к гинекологу муж к андрологу. у меня были женские инфекции, излечила, трубы проходимы, все хорошо. муж до сих пор лечит трихомониаз, прошел в этом центре курсов 4-5, врач не прописывает сильное лечение т.к говорит, что пострадают сперматозоиды. (хотим ребенка). мужу 27 лет. скажите пожалуйста что делать? как эффективно излечить трихомониаз? может ему обратиться именно к врачу-венерологу? уже теряется надежда, что излечим инфекцию? спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 18:21 22-09-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Обсудите анализы мужа и тактику его ведения с другим врачом (на очном приёме).