венеролог

22:50 23-09-2010 / Вячеслав… / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый вечер. Весь день на нервяке. Утром чистил зубы и решил почистить язык. Налет на языке был стандартный, немного, совсем немного белёсый. Присмотревшись увидел красное пятно размером с ноготь мезинца. Почистил язык но пятно осталось. Выглядит как эрозия но не язва. Простое такое гладкое пятнышко и если язык шершавый то это пятнышко как-бы сглажено. Попытался нащупать плотность,не нащупывается. Над основанием языка не возвышается. Не мокрится. Доктор скажите - по описаниям это похоже на шанкр или все же я себя накручиваю. Месяц назад был контакт с женщиной,мало знакомой,но ухоженной. Сам контакт был в презервативе, но были и предварительные ласки языком.. К врачу запись, попаду только в понедельник, а нервы уже совсем не к черту ...
Благодарю за ответ.

Ответы

# 23:29 23-09-2010 Новоселов Викто…, обратиться
У Вас проблемы связаны с состоянием желудка и 12-ти перстной кишки.
# 01:33 24-09-2010 Вячеслав…, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,
Благодарю за столь быстрый ответ. Хмм, желудок проверял в феврале. Было все нормально, язв нет, маленький и завышенное количество хеликобактер которые, наверное, убил антибиотиками прописанные врачом. Но в последнее время появилась как-будто тяжесть в желудке ..
Сорри, меня занесло с ответом. Спасибо огромное за ответ.