венеролог

17:51 02-10-2010 / Ольга, обратиться

Виктор Серафимович скажите пожалуйста, у меня после месячных дня два бывают не приятные запахи из влагалища при этом сжения и дескомфотрта нет. потом всё нормально выделения прозрачные слизистые недели полторы, ближе к месячным выделения становятся в виде белей. но не творожные. что можете посоветывать и с чем это может быть связано. спасибо.

Ответы

# 23:50 03-10-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1. Явления дисбиоза влагалища, обусловленные гормональными факторами. 2.Консультация хорошего профессионала гинеколога-эндокринолога.