венеролог

22:25 02-10-2010 / Татьяна / Моска, обратиться

Здравствуйте!!!я и мой гражданский муж нуждаемся в квалифицированной помощи.Дело в том,что я сдаю анализы каждые полгода на спид,сифилис и гепатит B И C,все результаты всегда отрицательны,посл раз обследовалась 2 июня 2010г,в сентябре обратилась в гинекологу с подозрением на эрозию и она предложила сдать анализы крови,в итоге на сифилис дало положительную реакцию,вызвали в квд и повторно взяли анализ,ответ-положительно,мы не поверив обратились в независимую лабораторию и сдали анализы на MR-ПОЛОЖ,ИФА IgM+IgG-положит,а ПЦР-ОТРИЦ!Как узнать диагноз?Какие необходимо сдать анализы еще для подтверждения???Муж не сдавал кровь около 5 лет,самое главное что нет никаких признаков болезни,ни сыпи,ничего,ранее не болели.Помогите пожалуйста

Ответы

# 17:25 03-10-2010 TS, обратиться
Ну, диагноз то уже поставлен, тем более - несколько раз. Нужно лечиться, ничего страшного. Сифилис вообще коварный, может протекать на первых стадиях и без симптомов. Главное, что Вы вовремя узнали.
# 23:58 03-10-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Если Вы в Москве, обратитесь к нам в клинику кожных и венерических болезней: (495) 799-82-39.