венеролог

23:35 02-10-2010 / Аноним, обратиться

Добрый вечер!3 августа этого года был незащищенный секс с девушкой(до нашей близости у нее был половой контакт с другим молодым человеком),потом половой контакт со мной повторился еще 2 раза но в другие дни, и так же незащищенный!После 1-1,5 недель стал замечать что начались изменения в организме.Стул изменился,жидкий но не водянистый,боль в груди ближе к горлу.Через неделю это прошло.В период болей сдавал анализ крови по прошествию 25 дней (ВИЧ,сифилис,гепатиты) в двух разных лабораториях(одна независимая).Результаты отрицательные.Девушка так же сдала анлизы,результаты отрицательные.После первого полового контакта уехал в командировку в военный город,и работал на военном полигоне неделю.На сегодняшний день кашель с мокротой, под вечер переодически "горят" уши, красные губы и сухие(до контакта такого замечено не было).Подскажите стоит ли повторно сдавать анализы или обратится к врачу венерологу или к какому другому врачу?!И могут ли быть эти симптомы связаны с моей командировокй в военный город?!На сегодняшний день есть желание повторно сдать анализ крови.

Ответы

# 23:56 03-10-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Данные симптомы не являются проявлениями венерологического характера.
# 18:00 04-10-2010 Аноним, обратиться
Молодой человек вы чего?у вас же признаки простудного заболевания..причем здесь венеролог....
# 23:26 05-10-2010 Аноним, обратиться
Я вполне мог бы понять если бы эти простудные признаки возникли сейчас,а не в августе.У меня никогда не было при простуде что бы менялся стул,болело в области груди,левое колено болит еще и под левой лопаткой!Могу еще понять кашель,краные губы,и "горят" уши!Просто для себя хочу быть уверен что это не относится к венерологии!Для меня это важно!
# 19:02 07-10-2010 Аноним, обратиться
между прочим этим летом от сильной жары много случаев простудных заболеваний...стул мог поменяться..не то съели...совпадение...горят уши..а температуру меряли...еще ходил ротовирус...это признаки как у грипа,ломота во всем теле температура...но при этом тошнота и растройство...а венерические заболевания в первую очередь дают о себе знать на половых органах...
ну если вы всеравно не можете успокоиться...набирите в поисковике разные вен.заболевания и прочитайте признаки..врядли найдете похожие на ваши..
# 13:40 12-10-2010 Аноним, обратиться
Температуру мерял на протяжении первого месяца, как начал замечать изменения со здоровьем. Выше 37 не было зафиксировано(в двух-трех случаях измерения)!И то держалась не больше 1 часа.Все лимфоузлы в порядке, не воспалены. На сегодняшний день боли в груди, но незначительные, кашель с мокротой. Параллельно с этим у меня проблемы с поясницей (5-6 лет мучаюсь), у меня смещение позвонка. Могут ли боли в гуди быть причиной болей связанных с поясницей?