венеролог

20:13 11-10-2010 / Юлия / Удмуртия, обратиться

Доброго вечера!
В 2000 году прошла курс лечения от сифилиса Бицилином 5, в 2001 лечение повторила. Врач говорила, что все в норме. В 2007 году поехала в республиканскую больницу, там посоветовали проколоть прокаин-пеницилин. После результаты были отрицательные (РВ кардиолипиновый, бледных трепонем, экспресс-реакция), только Анти Lues-IgG положительный (53 ед).
Сейчас (в 2010) году врачи настояли на курсе цефтриаксона (10 дн), результаты ИФА 5,9 +, ВДРЛ 2+, якобы кровь уже давно должна восстановиться .
1. Что означают последние анализы (только след или наличие болезни)?
2. Возможно ли, что после 2007 года эта болячка вернулась?
3. Через какое время можно принимать алкоголь после цефтриаксона?

Ответы

# 00:57 12-10-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Следствие. 2.Нет. 3.Завтра.