венеролог

16:54 17-10-2010 / Дмитрий / Беларусь, обратиться

Добрый день, посоветуйте ...
После контакта на головке появились высыпание, врач сказал что это грибок и прописал мазь. Раздрожение прошло. Сдавал анализы методом РИФ 2а раза на все инфеции - результат НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО. Сдавал ПЦР на Микоплазму, Хламидии, ВПЧ и герпес 1 и 2 группы - результат НИЧЕГО НЕ ВЫЯВЛЕНО.
Беспокоит покраснение уретры и небольшое жжение.
Читал что хламидии могут не определяться ПЦР мазком из уретры и нужно делать анализ крови, верно ли это? Подскажите пожалуйста!

Ответы

# 21:31 17-10-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Целесообразно (IgA, IgG)
# 16:18 18-10-2010 Дмитрий, обратиться
Спасибо большое за ответ.