венеролог

17:37 18-10-2010 / Ольга / москва, обратиться

Здравствуйте. Мне 33 года. 13 лет назад ( 1997 год) лечила сифилис - 3 укола раз в неделю и один контрольный. Всё было нормально. В 1999 году забеременела и начались проблемы. Кровь на RW то положительная, пересдаёшь - отрицательная. И так всю беременность. Родила. Ребёнку в 1 год, а потом в !,6 делали анализ на RW и наследственность (не знаю как он называется ) сказали у ребёнка всё нормально ). Я на протяжении 2 лет периодически сдавала кровь на RW. Показатели прыгали то 4+, то 2+, но наконец результат стал отрицательным. Врач сказала, что всё нормально, сняла с учёта. Единственное, что сказала - у Женщин положительное RW может проскакивать на протяжении 10 лет. Я успокоилась. Да, на самом деле на протяжении 10 лет результат бывал и положительный, но я не обращала внимания. Но на 12 год я тяжело заболела - онкология. Кровь приходилось сдавать часто, и то же самое, то +, то -. Врач онколог успокоил, это не болезнь, а след, который будет сопровождать меня всю жизнь. Не знаю кому верить, и как проверить всё наверняка тоже не знаю. В июле кровь на анте тела была отрицательная, а в августе положительная 2.6. Если честно я и терминах не разбираюсь, помогите! Я так устала от всего этого! Онкология позади, так хочется спокойно пожить. Очень сильно переживаю за ребёнка (10 лет ), а не6 дай Бог передалось...

Ответы

# 22:58 21-10-2010 Ирина, обратиться
Ольга,я не врач,но очень хорошо вас понимаю,что такое устать от болячек,особенно от такой неразберихи.Я просто хочу вас морально поддержать!и на нашей улице перевернётся камаз с пряниками!Поправляйтесь!
# 18:59 26-10-2010 Ольга, обратиться
Ирина,
Спасибо большое за поддержку! Надеюсь так и будет.
# 19:02 26-10-2010 Ольга, обратиться
Ирина,
Спасибо большое за поддержку! Надеюсь так и будет.
# 19:05 26-10-2010 Ольга, обратиться
Ирина,
здавствуйте и большое спасибо!
# 19:07 26-10-2010 Ольга, обратиться
Ирина,
здравствуйте и большое спасибо!
# 10:19 02-01-2011 Новоселов Викто…, обратиться
Вы не заразны. Это иммунная память о перенесенной ранее инфекции.