венеролог

23:17 01-03-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.
Бывшая девушка обнаружила у себя HPV, о чем сообщила мне. Я сдал стандратный тест крови (живу в США), все результаты, в том числе и HPV, отрицательные, при том, что врача специально просил обратить внимание именно на это заболевание. Лечащий же врач девушки говорит, что анализ показывает результат достоверно только при мазке. Есть ли мне смысл перепроверяться, или достаточно анализа крови?
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:39 06-03-2002 Сергей, обратиться
Прошу прощения, не уверен, что мой вопрос был отвечен. Заранее спасибо. ..