венеролог

20:47 01-12-2010 / Дарья, обратиться

Здравствуйте!подскажите пожалуйста.моему мужу поставили диагноз сифилис,результаты анализов 4+ и титр 1:64. Мои результаты 2+,больше ничего не сказали.назначили лечение бициллин3 - 2 раза в неделю,всего 10 раз. Эффективное ли это лечение?насколько оно результативно?просто на вашем сайте прочитала,что назначают обычно 15 уколов,а нам всего 10... Может нам стоит попить ещё дополнительно какие-нибудь таблетки?и ещё, подскажите пожалуйста,результаты мужа говорят о первичном заражении и можно ли сказать,как давно оно произошло?клянется,что не изменял?как долго нам стоять на учете?нам сказали,что 5 лет...

Ответы

# 22:44 02-12-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Опыт венерологов РФ самый большой (см. заболеваемость сифилисом в мире). Не сомневайтесь, данное лечение соответствует схемам Минзрава РФ. 2.Я верю Вашему мужу, не копайтесь, свидетельств о его несостоятельности по данной информации не найдёте. 3. Срок учёта 3 года.