венеролог

00:27 03-12-2010 / Антон / кострома, обратиться

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,посоветуйте.Я проболел 7лет назад сифилисом,прошол курс леченя,все хорошо,жинился,на рождение сына пришлось стать донором в род доме.В моей крови обнаружили 10 процентоф сифилиса,что это значит 10 процентов?Еще последние 2 года осений- зимний периуды регулярно раз в месяц на кончике носа появляются водинистые прыщики,похожие на простуду,переростающие и язвочку.Подскажите пожалуйста,не связано это с сифилисом.

Ответы

# 10:05 03-12-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1. Использовался тест - РИБТ. В этом случае - результат очень хороший. 2.Это не сифилис.