венеролог

18:37 03-12-2010 / Эд, обратиться

здраствуйте доктор !у меня на головке члена.. были красно бордовые пятна..наверно с месяц...потом прошли..чтобы это могло быть...?заранее спасибо.

Ответы

# 16:36 04-12-2010 Мария, обратиться
может вы женщина и это месячные?
# 08:06 05-12-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Токсидермия на сульфаниламидный препарат (?)
# 17:33 06-12-2010 Эд, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,
да нет доктор ничего такого я не принемал из этих препаратов...у меня иногда во время акта на головку сьезжает кожа..может ей натер?и еще сдавал анализы у меня обнаружили трихоманоз..но других болезней нет..