венеролог

02:53 04-12-2010 / agureeva88, обратиться

Я все ни как не могу понять,один врач говорит что ранний сифилис вылечить можно но сложно,другой же говорит что это не возможно,дайте пожалуйста точный ответ,Можно ли вылечить эту болезнь раз и навсегда и каким препаратом? Я проходила лечение 2 раза,и разными антибиотиками. Сначала кололи пеницилином,у меня потом появилась аллергия на него,потом стали колоть цифазолином,прошло кое какое время и мне сказали выпить сафоцит. Думала что все нормально,но опять прошло время у меня стали выпадать волосы.Что думать уже не знаю.Помогите.

Ответы

# 13:02 04-12-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Последние события: выпадение волос не связано с рецидивом сифилиса. Причинных факторов достаточно, в них должены разобираться дерматолог, гастроэнтеролог или эндокринолог. 2.Повидимому вас беспокоит только наличие положительных тестов исследования крови, свидетельствующих о том, что в организме когда-то был возбудитель. Уверен, что лечили вас по известным схемам МЗ РФ, которые дают высокий результат излеченности. 3.Таким образом, вы не заразны для окружающих. Успокойтесь.