венеролог

18:32 11-03-2002 / Dang, обратиться

Очень прошу вашего совета.

Я на одном медицинском сайте (нет нужды указывать его название) сделал медицинскую запросную анкету.
Исходные данные:
остроконечные кондиломы.
Период болезни - видимые проявления около года.

Лечение: электрокоагуляция обширного поражения около месяца назад.
Взяты анализы на уреаплазму, хламидии, микоплазмы, герпес, микоплазмы.

Результаты по всем перечисленным анализам отрицательные.

После коагуляции видимых проявлений ВПЧ нет. Процесс заживления (вторичная эпителизация).

У постоянной половой партнерши взяты анализы на ВПЧ 16 и 18 - анализы отрицательные. Положительный посев кандида.

Вот что я получил в ответ.

ПРОПИСАНО:
Циклоферон - 10 уколов.
Иммунофан - 10 уколов.
Эпиген - мазь.
Виферон - свечи.

Уважаемые врачи! Очень прошу оценить эффективность этого лечения.
Если ы одобрите (или промолчите), буду лечиться.
С уважением, * ** **

Ответы

# 22:11 13-03-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Какая- то смесь из иммунокорректоров! Обратитесь на реальную консультацию, а не виртуальную . Хоть кто- то будет нести перед Вами ответственность за "сорваный" иммунитет.