венеролог

21:26 14-12-2010 / ГАВР / кемерово, обратиться

здраствуйте ходил на обследование врач сказал что у меня 5 болезней которые все на первой стадии (гонорея,гарднерелла) и еще 3 какие именно не помню ВРОДЕ (трихомониаз, уреплазма и что то еще) но врач сказал что это микробы! прописал один укол "КИРИН, МЕТРОНИДАЗОЛ-20 ТАБЛ, ЮНИДОКС- 20 ТАБЛ, ПРОБИНОРМ"
после чего сказал что все пройдет, говорит лечись и придешь проверишься!У меня были белые выделения поэтому я обратился в больницу! Я пью эти таблетки и уменя все вроде прошло ни чего не беспокоит!!! но повторно я еще анализы не сдавал!!! ВОПРОС ТАКОЙ: Правильно ли он мне прописал таблетки?Можно ли пить пиво во время лечения? Заниматься сексом в презервативе?

Ответы

# 23:38 14-12-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Очень сомнительный диагноз. 2.Пиво и таблетки не совместимы. 3.При таком сочетании - нет.