венеролог

21:02 16-12-2010 / Иван / Омск, обратиться

Здравствуйте!

Не могли бы вы мне помочь?
Был незащищенный половой акт примерно три недели назад. После него помочился, вымыл все с мылом и в уретру ввел мирамистин. Потом было еще несколько половых актов с девушкой в течение этих трех недель. Каждый раз после этого мочился и мыл с мылом.
Сейчас возник какой-то дискомфорт в уретре. Трудноописуемый. Девушка утверждает, что не могла заразиться, но я после неудачного опыта не верю. Какие анализы следует сдать?
Проблема в том, что я - студент и с финансами большие проблемы. Что сдать в первую очередь? Можно ли сдавать кровь на выявления ЗППП?
У девушки никаких симптомов нет.
У меня выделений нет, периодические дергающие боли в промежности.
Переболел уретропростатитом хламидийной этиологии. Анализы после лечения на хламидии отрицательны.

Заранее благодарю за помощь!

Ответы

# 22:02 16-12-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Только мазок и анализ в ПЦР тесте на возбудители: хламидии,уреаплазмы, микоплазмы.