венеролог

01:33 22-12-2010 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте Виктор Серафимович! Скажите, пожалуйста, мог ли анализ на сифилис дать через 4 месяца после опасной связи ложноотрицательный результат?, если я принимала аугментин 7 дней. Сдавала анализ через 2 недели после приема таблеток ( лечила другое). Дело в том, что ответ дан такой - 0,082, негатив. Эти цифры меня забеспокоили. Что это значит. Еще, через 1,5 месяца я покрылась сыпью внизу живота, на груди и на ногах. Очень чесалось, особенно ночью. Была у врача тогда, она выписала какую- то балтушку, сказала, что это клопы или блохи. Через 3 дня сыпь прошла полностью. А теперь у меня болит горло уже 3 месяца. Нашли стрептоккок А. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть? Этот парень сдал анализ на сиф. через 3 мес, результат отрицательный. Спасибо большое!

Ответы

# 17:49 22-12-2010 Татьяна, обратиться
Пожалуйста, не оставляйте мой вопрос без внимания . Не смейтесь, пожалуйста, с меня, за мой вопрос, я уже не живу, а существую, не могу ни есть, ни пить, все болит.
# 01:30 26-12-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Ответ уже дан.