венеролог

22:06 24-12-2010 / Марго / Никополь, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня обнаружили хламидиоз 1 год назад, у моего парня соответственно тоже. За не достатком средств курс лечения мы начали 2 недели назад. Успешно его прошли. Курс лечения: Полимик 2 таб 2 раза в день 10 дней, Флуконазол 1 таб 1 раз в 3 дня 4 табл., карсил и йогурт в капсулах 3 раза на день, Иммунофлазид в каплях для иммунитета и мне свечи Бетадин 14 шт. Вопрос следующий: эффективное ли у нас лечение? нужно ли сдавать анализы? можно заниматься любовью с презервативом? Можно ли пить спиртное после окончания таблеток (скоро Н.Г.) Спасибо Вам большое. Нам нужна Ваша поддержка

Ответы

# 13:03 25-12-2010 Марго, обратиться
Поддержка в смысле ответов на мои вопросы. А на счет ЗППП, то такого уж точно не повторится
# 01:07 26-12-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.По результатам анализов. 2.Нужно. 3.Впоне. 4.Умеренно.
# 17:09 26-12-2010 Марго, обратиться
Спасибо большое за ответ