венеролог

14:50 25-12-2010 / Татьяна / Минск, обратиться

tania-aso
24 Декабря, 2010, 00:25
Лечение уреаплазмоза
Здравствуйте!!!
у меня нашли уреаплазмоз и назначили следующее лечение:
1. Доксициклин - 8 дней
2. Вильпрафен - 8 дней
3. 1табл. Дифлюкан + 1 т. дифлюкан спустя 4-ре дня и начинать ставить свечи Тержинан - 6 дней.
после 2 недели Биофлор.
Подскажите, пожалуйста........могу ли я принять вторую таблетку Дифлюкана с промежутком в 6 дней, а не в 4-ре. И в этом промежутке употребить спиртное? Дело в том, что 4-й день попадает на Новый год......И повлияет ли это на положительный результат излечения????
Может можно пить вильпрафен на 2 дня дольше???.......Очень хочется праздника.....
Заранее, Спасибо!!!!!!

Ответы

# 23:42 25-12-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Поступайте так, как вам необходимо. В данной ситуации лечние можно было проводить. Уреаплазмы обнаружатся вновь через 12-16 недель.