венеролог

01:21 26-12-2010 / Аноним, обратиться

Виктор Серафимович! Скажите, пожалуйста, что означают в результате анализа на сифилис значение R-0,082.
2.Может ли горло болеть 3 мес из-за уреаплазмоса
3. Может ли анализ на ВИЧ ( антиген и антитела не обнаружены) через 5 мес считать 100% достоверным и успокоится
4. Есть ли кроме сиф. и ВИЧа венерич заболевания, кот дают через 3-4 месяца осложнение на горло?
Спасибо и с наступающими Вас, уважаемый доктор, праздниками!:)

Ответы

# 01:24 26-12-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Непонятно. 2.Маловероятно. 3.Вполне. 4.Это уже не венерологическая проблема. 5.Спасибо, взаимно.
# 01:33 26-12-2010 Аноним, обратиться
Анализ здавала во Франции. Указаны эти значения и написано негатив. Цифры забеспокоили!
Спасибо, Вам, огромное за ответы! Большое человеческое спасибо, что Вы находите время писать, отвечать и успокаивать нас, дураков и дур! Здоровья, добра и мира Вам и Вашим близким!