венеролог

19:44 03-01-2011 / ЛЮБА / ПЕРМСКИЙ КРАЙ, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!10 ЛЕТ НАЗАД Я ЛЕЧИЛАСЬ ОТ СИФИЛИСА,НИКАКИХ СИМПТОМОВ КРОМЕ RW+ У МЕНЯ НЕ БЫЛО.ПРОШЛА ПОЛНЫЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ.ПОСЛЕ У МЕНЯ БЫЛИ 2 БЕРЕМЕННОСТИ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРОФ.ЛЕЧЕНИЕМ.ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДЕТИ ТОЖЕ ПРОШЛИ ПРОФЛЕЧЕНИЕ.ПОСЛЕ ВТОРЫХ РОДОВ RW-.УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ ВРОДЕ ВСЁ ЧИСТО,БЕЗ ПРОБЛЕМ RW-.И ВОТ ПРОХОДЯ ПОВТОРНЫЙ ПРОФОСМОТР У МЕНЯ RW+.ПОШЛА В КВД СДАЛА ПЛАТНО АНАЛИЗЫ НА ИФА И RW.СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ.ИФА:антитела-полож.;JgM-отриц.;микро-реакция-слабополож.СЕРОЛОГИЧ.ИССЛЕДОВАНИЕ:р.борде-вассермана-отриц.;микро-реакция-сомнит.

Ответы

# 20:09 03-01-2011 Аноним, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ!10 ЛЕТ НАЗАД Я ЛЕЧИЛАСЬ ОТ СИФИЛИСА,НИКАКИХ СИМПТОМОВ КРОМЕ RW+ У МЕНЯ НЕ БЫЛО.ПРОШЛА ПОЛНЫЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ.ПОСЛЕ У МЕНЯ БЫЛИ 2 БЕРЕМЕННОСТИ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРОФ.ЛЕЧЕНИЕМ.ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДЕТИ ТОЖЕ ПРОШЛИ ПРОФЛЕЧЕНИЕ.ПОСЛЕ ВТОРЫХ РОДОВ RW-.УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ ВРОДЕ ВСЁ ЧИСТО,БЕЗ ПРОБЛЕМ RW-.И ВОТ ПРОХОДЯ ПОВТОРНЫЙ ПРОФОСМОТР У МЕНЯ RW+.ПОШЛА В КВД СДАЛА ПЛАТНО АНАЛИЗЫ НА ИФА И RW.СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ.ИФА:антитела-полож.;JgM-отриц.;микро-реакция-слабополож.СЕРОЛОГИЧ.ИССЛЕДОВАНИЕ:р.борде-вассермана-отриц.;микро-реакция-сомнит.ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
# 23:55 03-01-2011 Аноним, обратиться
Вы пишите маленькими буквами0-легше читать
# 21:47 04-01-2011 Аноним, обратиться
здравсвуйте!исправляюсь.10лет назад я лечилась от сифилиса,никаких симптомов,кроме rw+ у меня не было.прошла полный курс лечения.после у меня были 2 беременности с обязательным профлечением.после рождения дети тоже прошли профлечение.после вторых родов rw-.устроилась на работу,вроде всё чисто,без проблем rw-.и вот проходя повторный профосмотр у меня rw+.пошла в КВД сдала платно анализы на ИФА и rw.получила такие вот ответы.ИФА:антитела-полож.;JgM-отриц.;микро-реакция--слабополож.Серологич.исследование:р.борде-вассермана-отр.;микро-реакция--сомнит.что это значит?заранее спасибо.
# 21:49 04-01-2011 люба, обратиться
здравсвуйте!исправляюсь.10лет назад я лечилась от сифилиса,никаких симптомов,кроме rw+ у меня не было.прошла полный курс лечения.после у меня были 2 беременности с обязательным профлечением.после рождения дети тоже прошли профлечение.после вторых родов rw-.устроилась на работу,вроде всё чисто,без проблем rw-.и вот проходя повторный профосмотр у меня rw+.пошла в КВД сдала платно анализы на ИФА и rw.получила такие вот ответы.ИФА:антитела-полож.;JgM-отриц.;микро-реакция--слабополож.Серологич.исследование:р.борде-вассермана-отр.;микро-реакция--сомнит.что это значит?заранее спасибо.