венеролог

01:12 22-03-2002 / Николай, обратиться

Пару дней назад врач прижег кондиломы, через сколько времени они должны исчезнуть окончательно, и еще сказал принимать препараты повышающие имунную систему, Посоветуйте какие лучше? (Иммунал) и можно ли самому удалять кондиломы при последующем возможном появлении(кондилин , солкодерм) так как резидивы, как я понял возможны, все заключается лишь в имунной системе. Заранее благодарен

Ответы

# 15:26 22-03-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Самому можно лечить всё, если Вы врач. Иначе все претензии предьявляются "рекомендующему".
# 15:31 22-03-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Самому можно лечить всё, если Вы врач. Иначе все претензии предьявляются "рекомендующему".
# 23:15 22-03-2002 Николай, обратиться
Итак к вопросe о препаратах повышающих имунную систему, На ваш взгляд какие лучше принимать для профилактики вируса папиломы человека?