венеролог

15:14 22-03-2002 / Ольга, обратиться

В 1998г. был сифилис RW 4+ . Лечение бициллин- 3. Через 2 недели после дополнительного лечения цефтриаксоном RW 1+ , РИФ 3+ ,4+ . Что это значит? До дополнительного лечения RW 2+ , РИФ не сдавала. Я здорова или нет? И что все эти 4 года я болела? Или это просто кровь не воссановилась. И чем мне это грозит.

Ответы

# 20:17 22-03-2002 Тася, обратиться
у меня была замершая беременность, у меня инфекция или может быть другая причина?
# 20:29 22-03-2002 Тася 24 Года…, обратиться
У меня была регрессирующая ьеременность, хочу узнать причину, что делать?
# 00:08 23-03-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Обратитесь к нам в клинику в том числе для дополнительного обследования: 799- 82- 39.
# 12:32 24-03-2002 Андрей, обратиться
Подскажите пожалуйста. У моей знакомой недавно на спине, в области поясницы и чуть выше в районе нижних ребер появились розовые пятнышки, немного возвышаются, по внешнему виду очень напоминают укус комара если его немного расчесать, количество - около 10- 15шт. Она говорит что очень чешется и чем больше чесать - тем сильнее. Я подозреваю что это чесотка или еще хуже. Четыре года назад, по ее словам ее лечили от сифилиса в больнице и я боюсь, как бы не получилось что ее не полностью вылечили. К тому же она сейчас плохо питается, пища не выдерживает никакой критики. К сожалению сейчас нет никакой возможности обратиться к дерматологу. Скажите. может ли это быть герпесом или аллергией? Или то что я предполагаю? Помогите советом, если это серьезно, то мы найдем средства для того что бы обратиться к врачу. .. wildeagle4x4@hotmail. com
# 23:18 24-03-2002 Вася, обратиться
2, 5 года назад я лечился от сифилиса, сейчас RW- , но у меня до сих пор не рассосался лимфоузел под мышкой и самое главное как это влияет на потомство?
Заранее спосибо!