венеролог

14:18 01-02-2011 / Дмитрий / Москва, обратиться

Здравствуйте
У меня с подругой такая проблема:
Первый раз, когда у нас был незащищенный секс у подруги было воспаление маточных труб. Она лежала в больнице, а я проверялся на венерические инфекции. Подругу вылечили, а у меня ничего не нашли.
Второй раз, когда был незащищенный секс у подруги был цистит. Лечилась самостоятельно антибиотиками НОК-5.
Недавно подруга ходила к гинекологу, у неё взяли мазок на ФГ и ОУ (не знаю, правильно ли написал), всё в норме. А я ходил к венерологу, пожаловался на то, что два месяца назад сильно простыл, и на половых органах появились пупырышки похожие на кондиломы ВПЧ и что сейчас на коже возле головки есть другие очень маленькие пупырышки. Венеролог осмотрел меня и сказал, что беспокоиться не о чем.
А я беспокоюсь, ладно сейчас можно с презервативом, а если мы захотим ребенка завести.
Что это вообще может быть (возможно, несовместимость микрофлор), и к какому врачу (врачам) нам обращаться??
Спасибо

Ответы

# 20:27 01-02-2011 Аноним, обратиться
Рекомендую повторно сдать ПЦР на основные возбудители Трихомонады, Хламидии, Уреаплазмы, микоплазмы, Герпес, ЦМВ, гонококк. Кроме того, на гепатиты В и С. РВ и ВИЧ. Если речь идет о пополненнии в семействе.
# 21:49 01-02-2011 Аноним, обратиться
сначала надо завести ребенка, а потом подрывать себе репродуктивное здоровье, а вы всё наоборот