венеролог

10:05 02-02-2011 / Степан / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте у меня такой вопрос, месяц назад я расстался с девушкой, сегодня она мне сообщила что у нее подозревают триппер, последний половой акт у нас с ней был примерно месяц назад, после этого у нее три недели назад был еще один партнер, из симптомов у нее боли в животе и воспаление во влагалище, у меня в течении месяца не было и нет никаких симптомов и изменений, какова вероятность что я могу тоже быть зараженным, стоит мне дождаться ее результатов анализов через два дня или лучше пойти сейчас самому в больницу.

Ответы

# 11:25 02-02-2011 Аноним, обратиться
Степан, необходимо срочно сдать анализы на ЗППП. это лучше сделать в специализированном учреждении. Если будете продолжать отношения (не рекомендую), обследоваться и лечиться НАДО ОБОИМ ПАРТНЕРАМ,