венеролог

10:45 02-02-2011 / людмила / уфа, обратиться

добрый день!"добрые люди "посоветовали при болях в области яичников колоть три дня подряд бицилин 5 теперь анализ RW показывает что я лечилась от сифилиса хотя им не болела РИФотр.как доказать врачу что я не лечилась от сифилиса?

Ответы

# 11:29 02-02-2011 Аноним, обратиться
Людмила, покорректнее сформулируйте вопрос. Скорее всего у вас слабоположительная RW ++ или +. Вполне возможно по совету "добрых людей" вы успешно пролечили аднексит, но стерли клиническую картину сифилиса. Рекомендую срочно пересдать все анализы и проконсультироваться у венеролога.
# 05:08 03-02-2011 Аноним, обратиться
не надо заниматься самолечением !!