венеролог

11:22 02-02-2011 / Марина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте.Сдавала анализы на Пвч 16 и 18-положительно.Пролечили 2 недели,сдала повторно,но уже в другой лаборатории-отрицательно.Может ли такое быть?Ведь Пвч либо есть либо нет.Или он лечится?

Ответы

# 11:35 02-02-2011 Аноним, обратиться
ВПЧ трудно поддается лечению. Используют противовирусные препараты, имуномодуляторы, витаминотерапию. Местно, если есть папиломы - криодеструкция, лазер, солкодерм. В-основном удается добиться ремиссии. Полностью убрать вирус из организма не удается.
# 11:35 02-02-2011 Аноним, обратиться
ВПЧ трудно поддается лечению. Используют противовирусные препараты, имуномодуляторы, витаминотерапию. Местно, если есть папиломы - криодеструкция, лазер, солкодерм. В-основном удается добиться ремиссии. Полностью убрать вирус из организма не удается.
# 20:10 02-02-2011 Марина, обратиться
Аноним,
То есть первичный анализ был ошибочный?И вирус выявляется не только во время обострения?
# 11:59 03-02-2011 Марина, обратиться
Здравствуйте.Уже два месяца мучаюсь с волосами.Уже на следующий день они становятся очень сальными.Никогда с таким не сталкивалась.В чем может быть причина?