венеролог

04:58 23-03-2002 / Анастасия Л.…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моя проблема заключается в том, что два курса лечения от трихомониаза, уреаплазмы и бак. вагиноза не дали никаких результатов. .. Что делать? Будьте добры, подскажите такой курс, который действительно поможет! Последний раз я принимала: Циклоферон - инъекции по базовой схеме, секнидазол, атрикан, рулид, тержинан, ванночки (лиминент циклоферона+ 3% перекись водорода).

Ответы

# 13:37 23-03-2002 Лена, обратиться
НАСТЯ, Я ТОЖЕ ПРОШЛА КУРС ЛЕЧЕНИЯ, ОТ УРЕАПЛАЗМЫ, А ИНФЕКЦИЯ ОСТАЛАСЬ, ПРАВДА , КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ Я БЫЛА ЕЩЁ БЕРЕМЕННА(РУЛИД, КЛИОН Д, СПРЫНЦЕВ. ТРАВОЙ, НИСТАТИН. )