венеролог

00:24 13-02-2011 / Сандра / киев, обратиться

Здраствуйте помогите. была беременость прервалась после етого послали здавать анализы рв. первые положительные +3. После через 2 недели (+4) микрореакции все положительные а еще и таксаплазмоз . Через месяц здала опять оказалось уже (+2) ето может быть проявлениями латентного третинного сифилиса. помогите

Ответы

# 00:52 13-02-2011 Alice, обратиться
Сдайте расширенные анализы - ИФА, РПГА.
А что, вам при положительном РВ их не назначили?
И лечение тоже не назначили?
Обследуйтесь в государственном учреждении, в КВД и следуйте указаниям доктора.
При чем без промедления.