венеролог

19:39 21-02-2011 / вася / ставрополь, обратиться

Здравствуйте четыре дня назад был секс буквально наследующие утро пае вился зуд в нутри мошонки давальческий не приятно других симптомав нет что это за зараза такая можно самума вылечить таблетками....спасибо ....

Ответы

# 10:09 26-02-2011 вася, обратиться
Здравствуйте четыре дня назад был секс буквально наследующие утро пае вился зуд в нутри мошонки давальческий не приятно других симптомав нет что это за зараза такая можно самума вылечить таблетками....спасибо