венеролог

16:51 23-02-2011 / Леся / 0, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйсто, какая схема лечения применяется для лечения Папиломавируса ВПЧ тип 16 и Уреоплазма, если они обнаружены одновременно!
Заранее спасибо!

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 00:59 24-02-2011 доктор Сергей…, обратиться
Здравствуйте,Леся!К сожалению вылечиться от вируса папилломы человека после заражения невозможно,имеющаяся инновационная вакцина Cervarix как ра предназначена предотвратить заражение вирусами этого типа 16 и 18.Поскольку по статистике эти типы чаще всего вызывают у женщин рак шейки матки,во избежании поздней диагностики рака,вам раз в полгода надо у гинеколога сдавать мазки на онкоцитологию пожизненно,к сожалению...
# 13:20 24-02-2011 Леся, обратиться
доктор Сергей…, подскажите, пожалуйсто, а какая схема лечения уреоплазми?