венеролог

10:35 24-02-2011 / Алексей / Тобольск, обратиться

Здравствуйте!
4 года назад лечился от уреаплазмоза, вроде вылечился, но через год сдал анализы - опять положительный.. Пролечился.. Мне сказали, что скорее всего не долечил год назад...
Сейчас после лечения прошло 2,5 года, появились его симптомы, сдал анализы - положительные..
2 года уже постоянный партнёр, я вроде у неё тоже.. Скажите возможно ли что это старое заболевание или это значит что заново подхватил?
Заранее спасибо!

Ответы

# 18:46 25-02-2011 Аноним, обратиться
что значит вроде? вы не уверены ?