венеролог

11:35 28-03-2002 / Марина, обратиться

Помогите! 1992г. -RW 4(+ )б лечение - пенициллин 24 дня; через полгода RW 1(+ ) - лечилась в другом месте и о том, что раньше болела не сказала врачу (поэтому был ли это рецидив или что- то другое сказать не могу), лечение - пенициллин 21 день, после лечения RW полностью отрицательно; 1996г. связь со старым партнером - RW 4(+ ), лечилась в частной клинике - 2 укола экстенциллина, через полгода сдала повторно анализ, сказали - отрицательный. До марта 2002 больше не сдавала кровь - было стыдно и очень боялась. Сейчас RW (- ), микрореакция 4(+ )1: 2. С ужасом жду результатов РИБТ, РИФ, ИФА. Я в отчаянии! Можно ли мне иметь детей? Мне 30 лет. Я готова на все - только бы родить здорового ребенка. Что делать доктор?

Ответы

# 07:13 29-03-2002 Новоселов Викто…, обратиться
У Вас наблюдается вариант замедленной негативации. При получении РИТ, РИФ обращайтесь: 799- 82- 39.