венеролог

20:17 04-03-2011 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Елена, 21 год. Я обратилась к местному гинекологу с не домоганием, сдала назначенные анализы( кровь из вены, мазок на планирование семьи * по не понятным мне причинам, так как детей пока не планирую* и УЗИ), в результатах было все впорядке кроме мазка, там было следующее:
-Хламидия(Chlamydia trachomatis)_обнаружено
-Уреаплазма(U.urealyticum/U.parvum)_Ureaplasma parvum
- остальное не обнаруженно.
После заставили проверить партнера, тоже мазок но только на хламидии и уреаплазмы, в результате:
Chlamydia Trachomatis_не обнаруженно, референсные назначения не обнаруженно
-U.urealyticum/U.parvum_U.urealyticum, референсные назначения не обнаружено.
Нам прописали №х недельное , не совсем дешовое лечение.
Нас интересует как возможно, что хламидии у меня есть, а у него их нет, откуда это взялось в организме, обязательно ли ректальные свечи и кто из нас кого зарозил?

Ответы

# 00:31 05-03-2011 Аноним, обратиться
Надо было все эти вопросы задать врачам на приёме. Тут врач в отпуске