венеролог

01:27 08-03-2011 / вера, обратиться

Здравствуйте. Такая проблема: я девушка, 22 года. Первый половой акт был очень болезненным. и все последующие тоже. Гинеколог сказала, что это вагинизм, по причине поздней потери девственности ( в 21), когда ткань стала менее растяжимой. Ощущение при вводе во влагалище сравнимы с резями ножом. Смазкой пользуемся, но своя у меня выделяется только уже после полового акта. Кратковременно бывают приятные ощущения, но потом снова появляются сильные режущие боли. Оргазм был только 2 раза. Уже давно испытать его не удаётся хотя по ощущения чувствую обратное. При оральном сексе и петтинге оргазм наступает без проблем. Знаю, что с таким вопросом нужно обращаться к сексопатологу, но всё же, что вы можете посоветовать в такой ситуации? Вагинизм только лишь психологическая проблема?
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 07:07 09-03-2011 Аноним, обратиться
Ужас.. А зачем тебе было себя во эти все испытания подвергать, если ты не замужем?
# 00:33 13-03-2011 Аноним, обратиться
глупый вопрос. замужем или нет - проблема остаётся
# 02:47 25-05-2011 Аноним, обратиться
что значит, зачем себя всем этим испытаниям подвергать? Любой девушке, замужней или нет, хочется иметь нормальную сексуальную жизнь и получать удовольствие, даже если больно, всё равно же хочется