венеролог

14:34 31-03-2002 / Олег, обратиться

Помогите пожалуйста: в течении 1, 5- 2х недель головка пениса покрывается каким- то белым налетом, а также трескается кожа в основании головки, подскажите пожалуйста, что это может быть(в половые контакты не вступал).

Ответы

# 01:27 01-04-2002 Аноним, обратиться
Вероятнее всего, какой- то микоз. Первым делом минимизируте сладкое, острое и алкоголь. Если этого будет достаточно - не поленитесь - проверьте уровень сахара в крови. Если нет - отправляйтесь к венерологу: кроме секса бывают еще общественные унитазы, бани, бассейны, больные родственники, обожающие сосаться при встрече и пробовать вино из вашего бокала.