венеролог

11:37 15-03-2011 / Владимир… / Аноним, обратиться

Добрый день.Подскажите пожалуйста, приблизительно через 10 дней после орального контакта появилось чувство жжения слева у корня языка.
Сдавал все анализы и из уретры и кророви - результаты отрицательные во рту высеяли кандилез назначили лечение но после двух курсов жжение не проходит.
Так уже где то года полтора то усиливается то пропадает.Врачи считают что это внушение. Подскажите пожалуйста может какие то дополнительные анализы сдать надо . Благодарю

Ответы

# 13:26 16-03-2011 Аноним, обратиться
вот те и раз..а надо было это?