венеролог

14:36 01-04-2002 / Курагин Вв…, обратиться

появился какой- то прыщ диаметром 2- 3 мм на крайней плоти, я на всякий случай прокололся 3 раза через 3 дня БИЦИЛЛИНОМ- 5, сейчас кажется у меня дисбактериоз, можно ли надеяться, чтол я вылечился даже от сифилиса?

Ответы

# 07:03 02-04-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Если Вы лечили твёрдый шанкр, то могли только "смазать" сифилитическую картину. Вы врач?
# 15:19 03-04-2002 Аноним, обратиться
к сожалению нет, но в чем еще теперь у меня может проявляться сифилис, я имею ввиду внешние признаки и какие либо симптомы в самочувствии?