венеролог

13:25 27-03-2011 / Дмитрий / Хабаровск, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня с девушкой был секс во время менструации. менструальная кровь попала в мой мочеиспускательный канал и теперь у меня там какое то воспаление, сопровождающееся выделением белой непрозрачной жидкостью без запаха. подскажите, пожалуйста, какие лекарственные средства необходимо принимать для избавления от этого недуга. еще хочу добавить, что моя партнерша ничем не болела и не болеет, так как по долгу службы каждую неделю проходит мед комиссию.

Ответы

# 18:01 29-03-2011 Елена, обратиться
Уверяю вас, каждую неделю анализы на ЗППП никто не сдает. Обычно если работодатель требует данные анализы, то они сдаются раз в год.