венеролог

09:12 28-03-2011 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: в прошлом был сифилис , обнаруженный еще до начала проявления всяческих симптомов ( повезло, перед операцией). После лечения анализы были хорошими. Во время беременности тоже. И после. А недавно , в состоянии депрессии..почему-то РВ выдало плюс. Сейчас предстоит снова операция. Надо сдавать анализы. Сами понимаете, как не хочется всем рассказывать и доказывать свою невиновность. Может есть способ, чтоб как-то сделать так, чтобы кровь на РВ или микрореакцию не дала плюса. Благодарю заранее за ответ.

Ответы

# 16:11 28-03-2011 Елена, обратиться
Вы обращаетесь в кожно венерологический диспансер, сдаете анализы, подтверждаете, что это ложноположительные реакции в результате перенесенного сифилиса и берете справку от венеролога, о том что у вас нет сифилиса и операция не противопоказана.
Что бы почистить кровь от антител пропейте месяц гепатопротекторы, плюс тыква, тыквенный сок, тыквенные семечки хорошо чистят печень и кровь в целом. А также попейте витамины!
# 19:47 28-03-2011 Nfz, обратиться
Елена,спасибо Вам )