венеролог

15:51 28-03-2011 / Юлия / Мос. обл., обратиться

Здравствуйте! Мою подругу три дня назад изнасиловали. Причем сделали это в анальное отверстие. На данный момент у нее пропал аппетит и жалуется на резкие боли при опорожнении кишечника.
Могла ли она заразиться венерическими или инфекционными заболеваниями? Если да, то какие анализы нужно сдать для проверки?
Какие обследования необходимо пройти?

Ответы

# 07:41 29-03-2011 Олег, обратиться
Здравствуйте могла она заразиться ВИЧ если сам преступник был ВИЧ-инфицированным . Для определения теста вам нужно сдать анализы на ВИЧ после 3 месяцев и на СИФИЛИС тоже . Если анализы покажут отрицательные результаты то она полностью здорова, если положительные , то увы она ВИЧ-инфицирована . Желаю отрицательных результатов