венеролог

10:19 29-03-2011 / Натали / Сумы, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос, появился зуд и дискомфорт во влагалище,сходила к гинекологу,сдала мазок.Хризомонады,грибы и гонококки не обнаружены.Единственное,что не так, так это Эпителия U-увеличенное количество,С- большое количество, Палочки U-большое количество,С увеличенное кол. Слизь U-незначительное количество,С-увеличенное количество,Лейкоциты U-8-10, С-10-15.Лечения назначено не было.Скажите,пожалуйста,что это может быть? И что делать? Спасибо

Ответы

# 16:25 29-03-2011 Елена, обратиться
воспалительный процесс в уретре (8-10 лейкоцитов), причина неизвестна.