венеролог

18:44 03-04-2002 / Катя, обратиться

Мать моего парня болела сифилисом. Как только мы узнали о болезни, сразу же проверились. Анализы отрицательные. Но 3 месяца назад мой парень встречался с др. девушкой. Она проверилась и оказалась больна. Но по анализам ей сказали, что она болеет 1 месяц. Раньше она делала перевязку его матери. Но встречались они 3 месяца назад! !! Такое может быть? Есть ли вероятность, что мы больны, что болезнь тогда просто еще не проявилась?

Ответы

# 13:37 04-04-2002 Лина, обратиться
Просто сходите и сдайте кровь в хорошей лаборатории на сифилис! И не трепите зазря себе нервы! Думаю надо очень постараться, чтобы получить его бытовым путем.
# 07:23 05-04-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Лина права. Обращайтесь к нам в клинику кожных и венерических болезней: 799- 82- 39.