венеролог

11:17 04-04-2002 / Ввладимир…, обратиться

Я со свеи подругой встречаюсь уже около полугода,
друг- другу не изменяем. Недавно у меня появились
желтоватые выделения из полового члена. В медицинской энциклопедии я не смог ни чего наити. Я хотел бы узнать что это такое. Я хочу у знать какие нужно делать анализы и как это проходит.

Ответы

# 20:20 04-04-2002 Сергей, обратиться
Чтобы узнать что это такое, в Яндексе набери: Гонорея или Уретрит, у них симптомы очень похожи на твои. Анализы: берутся мазки из уретры (мочеиспускательный канал); анализ крови; анализ мочи. Этого вполне достаточно. А вообще нужно сходить к врачу: Венерологу или Урологу. Там и сделаешь все анализы (все безболезненно). Удачи.
# 07:17 05-04-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Ответ Сергея верен. Обращайтесь: 799- 82- 39.