венеролог

13:54 04-04-2011 / лера, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Недавно я сдавала анализы и у меня обнаружили хламидиоз , цитомегаловирус, папилломавирус 51 тип. У меня постоянный партнер. Как бы, это он меня заразил. Ему стоит тоже сдавать анализы или у нас совершенно одинаковые заболевания? Или может быть такое, что еще чем-то болен ,но пока это мне не передалось?
Нужно ему сдать анализы или просто можно узнать список лекарств для него на заболевания,которые обнаружились у меня?

Ответы

# 17:19 04-04-2011 Елена, обратиться
Обязательно сдают оба партнера! могут обнаружиться еще другие заболевания, которые у вас не выявились.