венеролог

19:49 04-04-2011 / Иван / Omsk, обратиться

При прикосновении(несильном) руками к правому яичку возникает боль.

Ответы

# 23:26 04-04-2011 Григорян А. М.……, обратиться
Во первых возраст назовите свой, пожалуйста. А вообще, если перед этим происходили какие-нибудь удары или т.п. Вероятнее всего это СИНДРОМ ОТТЁЧНОЙ МОШОНКИ! проще говоря ПЕРЕКРУТ ЯИЧКА. сРОЧНО К ХИРУРГУ. БОЛЕЗНЬ ТРЕБУЕТ ХИРУРГИЧЕССКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА
# 13:40 07-04-2011 Иван, обратиться
Мне 16 боль стала реже повреждения возможны. как определить перекрут это или нет?
# 15:00 07-04-2011 Иван, обратиться
Также правое яичко ближе находиться(возможно мне показалось) к половому органу