венеролог

21:10 05-04-2011 / денис / казань, обратиться

Добрый день! У меня был контакт с малознакомой девушкой. Порвался презерватив.... На третьи сутки после контакта появилось ощущение жжения в ротовой полости( язык, горло). Видимых изменений как стаматита, язвочек или других каких либо высыпаний в ротовой полости нет. Еще увеличилось слюновыделение... Общее состаяние нормальное. Выделений из полового члена тоже нет никаких. Подскажите пжс, на симптомы какой болезни похожи мои симптомы... И через какое время можно сдавать анализы на венеричиские заболевания. С момента полового контакта прошло 9 дней. Заранее Вам благодарен за ответ!

Ответы

# 21:37 05-04-2011 Елена, обратиться
Каких либо специфических симптомов ЗППП у вас нет.
Обращаться к венерологу нужно с первых дней после случайной половой связи.
# 05:21 06-04-2011 Аноним, обратиться
может цистит?
# 05:21 06-04-2011 Аноним, обратиться
может цистит?
# 05:22 06-04-2011 Аноним, обратиться
про цистит--это не вам
# 18:39 11-01-2012 Аноним2, обратиться
Здравствуйте! Во круг головки полового члена не понятные штуки с виду как прыщи! Это что такое? Какое заболевание? Боюсь к венерологу идти......