венеролог

23:18 22-04-2011 / Елена / Украина, обратиться

Подскажите что делать. У моей дочери(18 лет), проблемы с начало у нее был зуд и выделении как при молочнице, но в течении недели образовались прыщи как при герпесе, а во влагалище эрозия гнойные выделения с кровью сильные боли, увеличился лимфоузел в левом боку и это в течении недели потом появилась отечность половых губ. Сдала анализы крови, сказали кровь чистая(сдавали три раза в разных лабораториях), в анализе мочи и мазках обнаружили большое количество лейкоцитов и дрожжей, объяснение врача было таким, что у девочки сильное воспаление, трихомонады, сифилиса пока не обнаружили!!!!???? но надо сдавать кровь в течении трех месяцев и возможно его обнаружат. При вопросе, а герпес есть, как утверждали в начале обследования, ответ был ну...есть, мне показалось что это был больше вопрос чем ответ, но при этом прописали вагиклин, оргил и фамвир. В инструкции к применению "вагиклин" не использовать при эрозии кровоточащей и нарывах. Я не могу понять, моя дочь живет с парнем четыре месяца, он первый у нее, парень проверялся не один рас, тоже все в порядке, да дочь проходила подкомиссию в январе 2011 при поступлении в военную академию тоже было все в порядке, как можно объяснить это заболевание и что это за болезнь, что даже врач назначает лечение наугад и можно ли использовать лекарством с такими противопоказаниями?

Ответы

# 18:47 23-04-2011 Елена, обратиться
в данном случае по одному лишь описанию диагноз не поставить, поэтому и комментировать назначенное лечение затрудняюсь. Обратитесь к другому специалисту!
# 15:27 24-04-2011 Елена, обратиться
Мы уже обращались, к двум городским врачам и назначение получили у областного венеролога, вот только дочери стало еще хуже особенно после свечей "вагиклин", идет третья неделя я смотрю как он мучается и плачет, так как сильные боли особенно в отечном месте, но к кому обращаться и кто может помочь?
# 23:05 25-04-2011 Аноним, обратиться
почему вы разрешили дочке жить с парнем?
# 11:12 27-04-2011 Елена, обратиться
Аноним, а во сколько Вы стали жить половой жизнью и спрашивали Вы разрешения у своих родителей?
# 11:18 27-04-2011 Елена, обратиться
24 апреля, мы вызвали скорую, так как после применения выше указанных препаратов у дочери начался аллергический отек половых губ и сильные колющие боли во влагалище, ее забрали в отделение где стали ставить капельницы с антибиотиком, а 26 числа у нее прорвал нарыв который наши врачи определили как сифилис,,,,,,
# 14:47 04-05-2011 Сергей, обратиться
кошмар какой...
# 02:41 09-05-2011 Татьяна, обратиться
Здравствуйте. Подскажите правильную схему лечения трихомонад и дрожжевых кокков. Врач бесплатной поликлиники неразборчиво написала назначения, ничего не обьяснив. Сказала, что всё понятно написано, после того как я сказала,что буду лечится сама, а не у неё.
Свечи флагил
Атриксил по 1 т 2 р в день 8 дней
Йогурт 1др 1 р 10 дней
Фмонорик №4 по 200 мг через день
Ципробел по 1 т 2 р в день, 7 дней
Лецитин по 1т 2р в день 7 дней.
После всех процедур через 10 дней Гинекит (если правильно прочитала) 1 т А 2 В С . Что это за буквы в Гинеките?
А все предыдущие препараты пить вместе или последовательно? А что мужу из этого? Сколько днейиспользовать флагил и сколько раз?
Может есть другая схема лечения попроще?
# 15:10 28-05-2011 Шоколад, обратиться
Елена,я не знаю было у меня тоже самое или нет,но ваше описание просто вплоть до запятой все совпадает,тоже обращалась к врачу,тоже трихомонаду выявили,герпес и молочницу само собой,парень у меня тоже первый и единственный,врач сказала что это от него,мы с ним вместе сходили к врачу,оказался чист,как слеза младенца....я не врач конечно но насколько знаю возбудителем сифилиса является трипонема,а не трихомонада.Вот,врач прописала Тиберал,свечи Флагил,и еще какой-то припарат названия не помню.Я пропила и все вроде нормально стало.