венеролог

09:12 25-10-2000 / Алекс, обратиться

Мне 24 года. Около 1,5 лет назад на поверхности головки члена, противоположной уздечке, появился бугорок, по виду напоминающий бородавку, размером 0,7-1,0 мм в диаметре. На ощупь средней твердости. Никакого раздражения или болевых ощущений не наблюдалось. Через полгода после появления исчез. Еще через два-три месяца появились три бугорочка примерно в том же месте, которые не исчезают до сих пор. Размер бугорков периодически меняется, но незначительно. Прошу Вас дать комментарий и, если необходимо, советы по лечению.

Ответы

# 11:50 26-10-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Похоже на кондиломуполовых органов. Лучше удалить в кабтнете уролога или дерматолога.